Решетка донного Пыльцесборника (круглые отверстия) 408х148 мм. Лысонь Польша
Решетка донного Пыльцесборника (круглые отверстия) 408х148 мм. Лысонь Польша
Решетка донного Пыльцесборника с круглыми отверстиями предназначена для отделения пыльцы размещенной на задних ножках пчелы в виде комочков, пыльца задевает за края отверстий и падает на решетку — сетку.
Габаритные размеры:
Длина – 408 мм
Высота – 148 мм
Толщина — 2,6 мм
Толщина с порожками — 6,5 мм
Количество отверстий в решетке — 539
Диаметр отверстия — 5 мм
Цена указана за 1 решетку.
Рекомендовано использовать в комплекте с Решеткой донного Пыльцесборника (сетка для отделения пыльцы) 403х148 мм.
Производтство: Lyson (Лысонь), Польша
Внимание, цвет решетки может отличатся, от цвета показанной на картинке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Материал | Пластик |
| Длина | 408 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество рамок | Любое |
| Тип рамок | Дадан,Рута,Магазинная |
| Основные | |
| Толщина | 2.6 мм |
| Диаметр | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

