Решетка донного Пыльцесборника (сетка для отделения пыльцы) 403х148 мм. Лысонь Польша
Решетка донного Пыльцесборника (сетка для отделения пыльцы) 403х148 мм. Лысонь Польша
Решетка — сетка для донного Пыльцесборника предназначена для отделения, вентиляции и частичной просушки пыльцы (пчелиной обножки), которая собрана решеткой донного пыльцесборника с круглыми отверстиями. Изготовлена из прочного пищевого пластика.
Габаритные размеры:
Длина – 403 мм
Высота – 148 мм
Толщина — 1,8 мм
Количество отверстий в решетке — 768
Размер отверстий — 9 х 2,6 мм
Рекомендовано использовать в комплекте с Решеткой донного Пыльцесборника (круглые отверстия) 408х148 мм.
Цена указана за 1 решетку.
Производтство: Lyson (Лысонь), Польша
Внимание, цвет решетки может отличатся, от цвета показанной на картинке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Материал | Пластик |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Основные | |
| Тип | Решетка разделительная |
| Цвет | Красный |
| Толщина | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


