Решетка разделительная на 12-ти рамочный многокорпусный улей
Решетка разделительная на 12-ти рамочный многокорпусный улей
Предназначена для ограничения червления пчелиной матки в улье.
Ширина ячейки — 4,4 мм
Габаритные размеры:
Длина – 470 мм
Ширина – 450 мм
Толщина решетки — 3 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Материал | Пластик |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рамок | Дадан |
| Основные | |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Решетка разделительная |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

