Медогонка Оцинкованная 6-ти рамочная поворотная, с ременным приводом
Медогонка на 6 рамок «Дадан 300мм», с ременным приводом
Габариты медогонки:
Бак: диаметр: 900 мм;
Толщина бака: 0,6 мм;
Высота медогонки: 790 мм;
Масса медогонки: 32 кг;
Полезное пространство для меда: 50 л.
Бак изготовлен из оцинкованной стали
Кассеты и ротор изготовлены из стали окрашены порошковой краской
Кран алюмінієвий Ø60мм
Цикл вращения происходит в двух направлениях.
С помощью данной медогонки можно откачивать мед из рамок Дадан — 300 мм, Рута — 230 мм, две Магазинные рамки на — 145 мм и Украинская — 435 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Привод медогонки | Ременной |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Длина | 775 мм |
| Диаметр | 840 мм |
| Вес | 32 кг |
| Количество рамок | 6 |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | металлик |
| Тип рамок | Дадан |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴





