Рамка Магазинная 145 мм В СБОРЕ, с проволокой и Латунными втулками
Рамка В СБОРЕ для улья Магазинная 435х145, с натянутой проволокой (нержавейка) и Латунными втулками.
Материал изделия — сосна.
Рамка состоит из 4 планок: Одной верхней длинна 470мм, двух боковых по 145 мм и одной нижней 435 мм. Рамка соответствует стандартам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Материал | Сосна |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Основные | |
| Тип | Рамка |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рамок | Магазинная |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

