Дымарь Детский из Нержавеющей стали, кожанный мех
Предназначен для усмирения пчел дымом при осмотре ульев.
Характеристики:
материал корпуса — нержавеющая сталь
материал съемного меха — натуральная кожа
диаметр — 85 мм
высота от дна до носика — 210 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 85 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Дымарь |
| Цвет | металлик |
| Основные | |
| Вес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


