Летковый заградитель нижний пластмассовый
Предназначен для регулирования размеров летка в улье, защиты гнезд пчел от проникновения мышей и закрывания летка при транспортировке ульев с пчелами.
Летковый заградитель изготовлен из пластмассы. Состоит из накладки на улей с 16-тью отверстиями для прохода пчел и двух зелёных задвижек. За счёт передвижения задвижек, создаётся нужное количество проходов для пчел, а также обеспечивает закрытие нижнего летка и защиту от проникновения грызунов.
Заградитель крепится на прорезь летка 5-ю шурупами (саморезами), гвоздиками через специальные отверстия в накладной пластине.
Габаритные размеры, мм:
Длина — 315
Ширина — 40
Толщина — 6
Вес — 46 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 0.46 |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴


