Нож пасечный с электроподогревом из Нержавеющей стали «Гуслия» с блоком питания и регулятором температуры
Предназначен для распечатывания сотов, отличается большей производительностью, чем простой пасечный нож. Состоит из лезвия с вмонтированным термоэлементом, деревянной ручки и проводов с зажимами. Ток питания постоянный, через блок питания 220 В с регулятором температуры
Техническая характеристика:
Габариты лезвия, мм 2х40х230
Лезвие ножа изготовлено из высококачественной углеродистой нержавеющей стали, марка «40Х13».
Рабочее напряжение 12-15 V
Рабочая температура 70-80 С
Мощность 40 Вт
Максимальная температура сухого ножа 110 С
Время нагрева до рабочей температуры 40-50 С
Срок непрерывной работы не ограничен.
Блок питания предназначен для питания электроножа от сети 220V.
Габариты — 58х63х90 мм.
Рабочее напряжение — 220-240 V.
Выходное напряжение — 12-16 V.
Длина шнура — 1,5 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | металлик |
| Тип | Электронож |
| Тип рамок | Рамки любого размера |
| Основные | |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.0 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 950 ₴

