Решетка разделительная на 10 рамочный улей
Предназначена для ограничения червления пчелиной матки в улье.
Ширина ячейки — 4,4мм
Габаритные размеры:
Длина – 470 мм
Ширина – 375 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Количество рамок | 10 |
| Материал | Пластик |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 0.1 |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴

