Воскотопка паровая 14 рамочная. Нержавейка
Воскотопка паровая на 14 рамок, предназначена для перетопки воска, не срезая воскового сырья с рамок, а также переработки забруса и обрезков сотов.
Габаритные размеры воскотопки (без подставки), мм:
Длина – 620
Ширина – 600
Высота – 465
Вес, кг — 16,0
Габаритные размеры подставки, мм:
Длина — 585
Ширина — 575
Высота – 360
вес, кг — 9,2
Комплектация:
Бак нержавеющий – 1 шт.
Корзина нержавеющая, для загрузки рамок (сырья) -1 шт.
Крышка бака нержавеющая – 1 шт.
Подставка, стальная -1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АВВ-100 |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рамок | Дадан,Рута,Магазинная |
| Основные | |
| Толщина | 0.5 мм |
| Вес | 19.8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Воскотопка |
Информация для заказа
- Цена: 8 890 ₴







