Секция разделительной решётки
Предназначена для набора решетки разделительной между корпусами многокорпусного улья любой ширины. Изготовлена из полистирола.
Габаритные размеры, мм:
Длина 465
Ширина 115
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Решетка разделительная |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 465 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴

