Больше товаров для пчеловодства смотрите на сайте www.uleyshop.com/
Стамеска пасечная с деревянной ручкой, стальная
Предназначена для очистки дна и стенок улья. Лезвие стамески пасечной изготовляется из листовой стали, ручка - из древесины лиственных пород.
Габаритные размеры, мм:
Длина - 200
Ширина - 45
Высота - 26
Толщина лезвия - 2,5
Вес, кг - 0,15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Толщина | 2.5 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Вес | 0.15 |
| Тип | Стамеска |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴

