Решетка разделительная на улей типа «Лежак» (Дадан)
Решетка разделительная на ульи типа "Лежак"
Предназначена для ограничения червления пчелиной матки в улье.
Ширина ячейки — 4,4мм
Габаритные размеры, мм:
Длина (без ушек) – 445 мм
Длина (с ушками) — 460 мм
Ширина – 325 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Основные | |
| Толщина | 1 мм |
| Тип | Решетка разделительная |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

