Кормушка квадратная с одним стаканом 1,8 л
Предназначена для подкормки и стимуляции пчел. Изготовлена из пластмассы. Состоит из корпуса, стакана и крышки.
Легко разбирается, моется, дезинфицируется.
Вместимость 1,8 л
Габаритные размеры:
Длина – 220 мм
Ширина – 220 мм
Высота – 60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


