Захват рамок
Предназначен для извлечения рамок из улья. Для извлечения рамки из улья необходимо поместить захват так, чтобы верхняя планка выбранной рамки оказалась между зажимными лапками захвата. Далее планку следует зажать, преодолевая усилие пружин и сдвигая ручки по направлению друг к другу. Затем рамку в зажатом положении вынуть из корпуса улья.
Габаритные размеры:
Длина – 135 мм
Ширина – 115 мм
Высота – 52 мм
Вес — 0,17 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Дергачи |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Основные | |
| Толщина | 52 мм |
| Вес | 0.17 |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

