Медогонка 3-х Рамочная нержавеющая, Поворотная. Кассеты сварные.
Количество кассет: 3 кассеты (Поворотные)
Бак: Нержавеющий
Кассеты: Корпус сварные, окрашенные порошковой краской.
Редуктор медогонки: шестерни из сплавов высокопрочной стали;
Корпус редуктора выполнен из армамида. Армамид — это пластик, хоть и обладает высокой масло-бензостойкостью и стойкостью к углеводородным продуктам, механической прочностью и жесткостью, высокой ударной вязкостью, теплостойкостью и антифрикционными свойствами. Из Армамида изготавливают детали и изделия конструкционного, электротехнического и антифрикционного назначения, работающие в условиях повышенных нагрузок и температур: электрооборудования автомобилей,корпусные детали электроинструментов, детали для железной дороги, транспорта, медицины, специальной техники и многое другое.
Кран: Пищевой пластик
Производительность: 53 рамки/час
Вес: 20,2 кг.
Диаметр бака: 625 мм
Высота: 730 мм
Медовый карман - 30литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медогонка |
| Толщина | 0.05 мм |
| Диаметр | 625 мм |
| Количество рамок | 3 |
| Привод медогонки | Ручной боковой |
| Тип рамок | Поворотные |
| Вес | 19.2 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 730 мм |
- Цена: 6 890 ₴




