Медогонка 3-х Рамоч. Нержавеющая, НЕ поворотная Кассеты Нержавеющие. Ротор Нержавеющий
Медогонка на 3 рамки нержавеющая НЕ поворотная с нержавеющими кассетами. Лучшее приобретение для пчеловода. Цена и качество наших медогонок помогут заготовить мед вовремя.
Количество кассет: 3 кассеты (НЕ поворотные)
Бак: Нержавеющий
Кассеты: Нержавеющие
3-х НЕ поворотные кассеты (каркас сделан из прута пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 диаметром 4 мм, сетка нержавеющая, сварена из прутов диаметром 3 мм и размером ячейки 4х2 см)
Редуктор медогонки: шестерни из сплавов высокопрочной стали;
Корпус редуктора выполнен из армамида. Армамид — это пластик, хоть и обладает высокой масло-бензостойкостью и стойкостью к углеводородным продуктам, механической прочностью и жесткостью, высокой ударной вязкостью, теплостойкостью и антифрикционными свойствами. Из Армамида изготавливают детали и изделия конструкционного, электротехнического и антифрикционного назначения, работающие в условиях повышенных нагрузок и температур: электрооборудования автомобилей,корпусные детали электроинструментов, детали для железной дороги, транспорта, медицины, специальной техники и многое другое.
Кран: Пищевой пластик
Производительность: 44 рамок/час
Вес: 13 кг.
Диаметр бака: 460 мм
Высота: 762 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медогонка |
| Диаметр | 460 мм |
| Количество рамок | 3 |
| Привод медогонки | Ручной боковой |
| Тип рамок | Неповоротные |
| Вес | 13 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 762 мм |
- Цена: 8 990 ₴




