Ручка для ульев – предназначена для удобства ручной транспортировки ульев. Состоит из откидной ручки и кронштейна упором. Крепится к стенке улья четырьмя шурупами.
Габаритные размеры изделия в рабочем положении:
Длина кронштейна – 85 мм;
Высота кронштейна – 70 мм;
Ширина с откинутой ручкой для ульев – 50 мм;
Толщина кронштейна – 1,2 мм;
Диаметр ручки – 6 мм;
Вес – 100 грамм.
Материал: сталь с гальваническим покрытием
Производство: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Высота | 70.0 |
| Толщина | 1.2 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Вес | 0.1 |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴


